Bavaria C38 (парусная лодка) для продажи

парусная лодка / парусная яхта, новая лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Bavaria C38
Bavaria C38 - фото 2
Bavaria C38 - фото 3
Bavaria C38 - фото 4
Bavaria C38 - фото 5
Bavaria C38 - фото 6
Bavaria C38 - фото 7
Bavaria C38 - фото 8
Bavaria C38 - фото 9
Bavaria C38 - фото 10
1 / 24
▶
Bavaria C38 - фото 1
Bavaria C38 - фото 2
Bavaria C38 - фото 3
Bavaria C38 - фото 4
Bavaria C38 - фото 5
Bavaria C38 - фото 6
Bavaria C38 - фото 7
Bavaria C38 - фото 8
Bavaria C38 - фото 9
Bavaria C38 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
2026 Bavaria C38 fitted with the Yanmar 3YM30 diesel engine on saildrive. This new 3 cabin C38 has just arrived from the factory and is on display at Swanwick Marina.
Her spec includes in-mast mainsail, self-tacking jib, bow thruster, Oak interior, B&G navigation equipment and much more.
She has full new boat warranties and is available for immediate delivery.
Please contact Ben Nichols on 07825 747 652 or email (e-mail in contact data) for more information or to... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Bavaria C38

Цена:
£ 236.238 (≈ € 279.953)
без НДС
ИНН лодки:
s311750
Модель лодки:
Bavaria C38
Название лодки:
225000093-C38
Производитель:
Тип лодки:
парусная лодка
Категория лодки:
парусная яхта
Категория:
новая лодка
Год постройки:
2026
Место стоянки:
Великобритания, Southampton, Hampshire
Каюты / койки:
3 / 6
Материал корпуса:
стеклопластик/пластик
 

Технические данные

Длина:
11,90 м (39 футов)
Ширина / осадка:
3,98 / 2,05 м
Высота над ватерлинией:
18,97 м
Вес:
около 9.386 кг
 
Двигатель:
Yanmar
Мощность мотора:
30 л.с. (22 кВт)
Топливо:
дизель
Привод:
с парусным приводом
Топливный бак:
180 л
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Bavaria C38 - оборудование парусная яхта - парусная лодка

Навигация
радио ультракоротких волн

Техническое снаряжение
подруливающее устройство в носовой части

Палубное снаряжение
кранеч, площадка для купания

Другое оборудование
подводная окраска, стол в кубрике

закрыть выбор
Контакт-

Bavaria C38 - информация без обязательств - парусная яхта

ClipperMarine
Контакт:
ClipperMarine
Миссис Veronika Lentz
Avinguda de Gabriel Roca, 26
07014 Palma de Mallorca
Испания
Телефон:
показать
Мобильный телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, испанский, итальянский
 
www.clippermarinespain.com
9 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Bavaria C38) - для покупки и для продажи

Bavaria C38

Парусная лодка / парусная яхта: Bavaria, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 11,31 м x 3,98 м, 11,31 x 3,98 м г. постр.: 2023, каюты: 3
Двигатель: Yanmar, 30 л.с. (22 кВт), дизель
£ 189.950
Место стоянки: Великобритания, Southampton, Hampshire
2023
Отправить запрос Компания: ClipperMarine
Цена: £ 189.950 (≈ € 225.100), без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Bavaria 37 Cruiser Style

Парусная лодка / парусная яхта: Bavaria, новая лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 11,30 м x 3,67 м, 11,30 x 3,67 м г. постр.: 2025, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta, 28 л.с. (21 кВт), дизель
€ 227.741
Место стоянки: Испания, Palma - Mallorca
2025
Отправить запрос Компания: ClipperMarine
Цена: € 227.741, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Bavaria Cruiser 37

Парусная лодка / парусная яхта: Bavaria, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 11,30 м x 3,67 м, 11,30 x 3,67 м г. постр.: 2015, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta, 30 л.с. (22 кВт), дизель
£ 99.950
Место стоянки: Великобритания, Swanwick Marina, Hampshire
2015
Отправить запрос Компания: ClipperMarine
Цена: £ 99.950 (≈ € 118.446), с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Bavaria 36 Cruiser

Парусная лодка / парусная яхта: Bavaria, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 11,30 м x 3,67 м, 11,30 x 3,67 м г. постр.: 2011, каюты: 3
Двигатель: Volvo Penta, 27,3 л.с. (20 кВт), дизель
€ 85.000
Место стоянки: Испания, Porto Cristo
2011
Отправить запрос Компания: ClipperMarine
Цена: € 85.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос