Azimut 62 (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / моторная яхта, б/у лодка

Поиск другой лодки

Фотографии

Azimut 62
Azimut 62 - фото 2
Azimut 62 - фото 3
Azimut 62 - фото 4
Azimut 62 - фото 5
Azimut 62 - фото 6
Azimut 62 - фото 7
Azimut 62 - фото 8
Azimut 62 - фото 9
Azimut 62 - фото 10
1 / 38
▶
Azimut 62 - фото 1
Azimut 62 - фото 2
Azimut 62 - фото 3
Azimut 62 - фото 4
Azimut 62 - фото 5
Azimut 62 - фото 6
Azimut 62 - фото 7
Azimut 62 - фото 8
Azimut 62 - фото 9
Azimut 62 - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +

AZIMUT 62 Fly de 2005 motorisé avec 2x 1015cv Caterpillar - 1650h -
État splendide! Bateau super bien équipé et très bien entretenu. À voir!

Principaux équipements:
- 3 cabines + cabine marin
- 4 salles de bain
- Climatisation réversible
- Groupe électrogène de 20kw (2792h)
- Propulseur d'étrave et de poupe
- Gps, traceur, sondeur, radar, compteur de chaîne... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Azimut 62

Цена:
€ 480.000
с учетом НДС
ИНН лодки:
s286049
Модель лодки:
Azimut 62
Производитель:
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
моторная яхта
Категория:
б/у лодка
Год постройки:
2005
Место стоянки:
Каюты:
4
И прочее:
флайбридж
 

Технические данные

Длина:
19,22 м (63 футов)
Ширина:
5,05 м
 
Двигатель:
Caterpillar
Мощность мотора:
2 x 1.015 л.с. (747 кВт)
Топливо:
дизель
Время эксплуатации двигателя:
около 1.650
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Azimut 62 - оборудование моторная яхта - моторная лодка

Навигация
GPS, радар

Внутреннее оборудование
гриль

закрыть выбор
Контакт-

Azimut 62 - информация без обязательств - моторная яхта

Band of Boats
Контакт:
Band of Boats
SAS A.Y.B
11 Rue du Dr Rostan
06600 Antibes
Франция
Мобильный телефон:
показать
Языки:
английский, французский
7 лет с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Azimut 62) - для покупки и для продажи

Azimut 68 S

Моторная лодка / лодка с жестким верхом: Azimut, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 19,90 м x 5,70 м, 19,90 x 5,70 м г. постр.: 2007, каюты: 4
Двигатель: MAN V12 1360, дизель
€ 450.000
Место стоянки: Испания, Torroella de Montgrí
2007
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 450.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Azimut 64 Evolution

Моторная лодка / моторная яхта: Azimut, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 19,22 м x 5,05 м, 19,22 x 5,05 м г. постр.: 2008, каюты: 3
Двигатель: Caterpillar, 2 x 1.015 л.с. (747 кВт), дизель
€ 459.000
Место стоянки: Франция, Saint-Tropez
2008
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 459.000, без НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Azimut 62

Моторная лодка / моторная яхта: Azimut, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 19,22 м x 5,05 м, 19,22 x 5,05 м г. постр.: 2003, каюты: 3
Двигатель: MTU 8V-2000-M90, 2 x 916 л.с. (674 кВт), дизель
€ 380.000
Место стоянки: Франция, Marina Baie des Anges
2003
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 380.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Azimut 62

Моторная лодка / моторная яхта: Azimut, б/у лодка
Длина x ширина: 19,90 м x 5,10 м, 19,90 x 5,10 м г. постр.: 2002, каюты: 4
Двигатель: MTU, 2 x 900 л.с. (662 кВт), дизель
€ 330.000
Место стоянки: Франция, Nice, Alpes-Maritimes
2002
Отправить запрос Компания: Band of Boats
Цена: € 330.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос