Amsterdammer Sleepboot (моторная лодка) для продажи

моторная лодка / рабочая лодка, ветеран

Поиск другой лодки

Фотографии

Amsterdammer Sleepboot
Amsterdammer Sleepboot - фото 2
Amsterdammer Sleepboot - фото 3
Amsterdammer Sleepboot - фото 4
Amsterdammer Sleepboot - фото 5
Amsterdammer Sleepboot - фото 6
Amsterdammer Sleepboot - фото 7
Amsterdammer Sleepboot - фото 8
Amsterdammer Sleepboot - фото 9
Amsterdammer Sleepboot - фото 10
1 / 20
▶
Amsterdammer Sleepboot - фото 1
Amsterdammer Sleepboot - фото 2
Amsterdammer Sleepboot - фото 3
Amsterdammer Sleepboot - фото 4
Amsterdammer Sleepboot - фото 5
Amsterdammer Sleepboot - фото 6
Amsterdammer Sleepboot - фото 7
Amsterdammer Sleepboot - фото 8
Amsterdammer Sleepboot - фото 9
Amsterdammer Sleepboot - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки Amsterdammer Sleepboot

Цена:
€ 54.500
с учетом НДС
ИНН лодки:
s282265
Модель лодки:
Amsterdammer Sleepboot
Название лодки:
Marjoh
Производитель:
Amsterdammer
Тип лодки:
моторная лодка
Категория лодки:
рабочая лодка
Категория:
ветеран
Год постройки:
1917
Место стоянки:
Материал корпуса:
стальная лодка
Цвет корпуса:
чёрный
 

Технические данные

Длина:
14 м (46 футов)
Ширина / осадка:
3,20 / 1,50 м
Высота над ватерлинией:
3 м
Высота кузова:
2 м
Вес:
около 22.500 кг
Число туалетов:
1
Отопление:
да
 
Двигатель:
DAF 575
Мощность мотора:
120 л.с. (88 кВт)
Топливо:
дизель
Привод:
с валом
Количество цилиндров:
6
Год постройки:
1961
Крейс. расход:
5 л/час
Топливный бак:
3 x 140 л
Бак для пресной воды:
240 л
Бак для пресной воды - материал:
нержавеющая сталь
закрыть выбор

Реклама / сервис
Оборудование+

Купить Amsterdammer Sleepboot - оборудование рабочая лодка - моторная лодка

Навигация
радио ультракоротких волн, сигнальный фонарь

Техническое снаряжение
аккумулятор (120 Ah), блок питания на берегу 220В, вольтметр, генератор (6 kW, Dient nog te worden aangesloten), зарядное устройство (C-Tec), инвертер (2000 Watt), напорная система водоснабжения, шлюпбалки

Палубное снаряжение
корабельная шлюпка (With), кранеч, лестница для купания, подъёмный кран для шлюпок

Разделение лодки - каюты
внутренние расположение рулевого управления

Внутреннее оборудование
морозилка (9 litre), газовая плитка, газовый холодильник (100 litre), электрический холодильник

Предметы развлечения
CD-плеер, телевизор

закрыть выбор
Контакт-

Amsterdammer Sleepboot - информация без обязательств - рабочая лодка

Контакт:
Schepenkring Yachtbrokers
Schepenkring Dordrecht
Baanhoekweg 1b
3313LA Dordrecht
Нидерланды
Телефон:
показать
Языки:
немецкий, английский, нидерландский
 
www.schepenkring.nl
8 лет с yachtall.com
Уровень ответов выше среднего

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как Amsterdammer Sleepboot) - для покупки и для продажи

Valkkruiser 1280

Моторная лодка / моторная яхта: Valkkruiser, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 13,50 м x 3,85 м, 13,50 x 3,85 м г. постр.: 1986, каюты: 2
Двигатель: Iveco Aifo 806 AM, 2 x 138,7 л.с. (102 кВт), дизель
€ 99.950
Место стоянки: Нидерланды, Alblasserdam
1986
Отправить запрос Компания: Schepenkring Yachtbrokers
Цена: € 99.950, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Valk Vitesse 48

Моторная лодка / моторная яхта: Valk, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 14,85 м x 4,70 м, 14,85 x 4,70 м г. постр.: 1992, каюты: 2
Двигатель: Volvo Penta, 2 x 430 л.с. (316 кВт), дизель
€ 160.000
Место стоянки: Нидерланды, in verkoophaven Schepenkring Roermond
1992
Отправить запрос Видео Компания: Schepenkring Yachtbrokers
Цена: € 180.000 € 160.000, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос

Sunseeker Manhattan 48

Моторная лодка / спортивный катер: Sunseeker, б/у лодка, стеклопластик/пластик
Длина x ширина: 14,60 м x 4,50 м, 14,60 x 4,50 м г. постр.: 1997, каюты: 3
Двигатель: Caterpillar 3208, 2 x 210 л.с. (154 кВт), дизель
€ 199.500
Место стоянки: Нидерланды, in verkoophaven Schepenkring Roermond
1997
Отправить запрос Компания: Schepenkring Yachtbrokers
Цена: € 199.500, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Bouman 1350 Fly

Моторная лодка / моторная яхта: Bouman, б/у лодка, стальная лодка
Длина x ширина: 13,50 м x 4,30 м, 13,50 x 4,30 м г. постр.: 1992, каюты: 1
Двигатель: DAF 575, 105 л.с. (77 кВт), дизель
€ 79.500
Место стоянки: Нидерланды, in verkoophaven Schepenkring Roermond
1992
Отправить запрос Компания: Schepenkring Yachtbrokers
Цена: € 79.500, с учетом НДС

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос