AB Inflatables Oceanus 21 VST (надувная лодка) для продажи

надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка), новая лодка под заказ

Поиск другой лодки

Фотографии

AB Inflatables Oceanus 21 VST
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 2
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 3
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 4
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 5
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 6
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 7
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 8
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 9
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 10
1 / 19
▶
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 1
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 2
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 3
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 4
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 5
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 6
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 7
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 8
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 9
AB Inflatables Oceanus 21 VST - фото 10
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Southwest Boats, representing AB inflatables in Portugal, presents the Oceanus 21 VST.

The definition of versatility, comfort and performance.

Ready to serve as the perfect tender or as a primary boat, our Oceanus fiberglass sport console RIB delivers unsurpassed performance, convenience, and capacity.

This stylish yet functional layout provides a comfortable ride, with ample storage for gear or the day’s provisions. Built with an extra-deep V-hull, the Oceanus... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки AB Inflatables Oceanus 21 VST

Цена:
цена по запросу
ИНН лодки:
s260300
Модель лодки:
AB Inflatables Oceanus 21 VST
Производитель:
Тип лодки:
надувная лодка
Категория лодки:
РИБ (жёстко-надувная лодка)
Категория:
новая лодка под заказ
Год постройки:
новая лодка
Место стоянки:
 

Технические данные

Длина:
6,50 м (21,3 футов)
Ширина:
2,70 м
Вес:
около 820 кг
 
Двигатель:
без двигателя
закрыть выбор

Реклама / сервис
Контакт-

AB Inflatables Oceanus 21 VST - информация без обязательств - РИБ (жёстко-надувная лодка)

Контакт:
Southwest Boats
Мистер Rodrigo Ramos
Marina de Lagos
8600-780 Lagos
Португалия
Телефон:
показать
Мобильный телефон:
показать
Языки:
английский, испанский, португальский
 
southwestboats.pt
4 года с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как AB Inflatables Oceanus 21 VST) - для покупки и для продажи

AB Inflatables Nautilus 19 DLX

Надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка): AB Inflatables, новая лодка под заказ
Длина x ширина: 5,79 м x 2,54 м, 5,79 x 2,54 м г. постр.: новая лодка
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Португалия, Lagos
новая лодка
Отправить запрос Компания: Southwest Boats
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

AB Inflatables Oceanus 24 VST

Надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка): AB Inflatables, новая лодка под заказ
Длина x ширина: 7,31 м x 2,82 м, 7,31 x 2,82 м г. постр.: новая лодка
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Португалия, Lagos
новая лодка
Отправить запрос Компания: Southwest Boats
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

AB Inflatables Navigo 19 VS

Надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка): AB Inflatables, новая лодка под заказ
Длина x ширина: 5,79 м x 2,53 м, 5,79 x 2,53 м г. постр.: новая лодка
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Португалия, Lagos
новая лодка
Отправить запрос Компания: Southwest Boats
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

Italboats Stingher 22 GT

Надувная лодка / РИБ (жёстко-надувная лодка): Italboats, новая лодка под заказ
Длина x ширина: 6,80 м x 2,84 м, 6,80 x 2,84 м г. постр.: новая лодка
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Португалия, Lagos
новая лодка
Отправить запрос Видео Компания: Southwest Boats
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Видео

Отправить запрос
A GT For The Family