AB Inflatables Lammina 12 AL (надувная лодка) для продажи

надувная лодка / шлюпка, новая лодка под заказ

Поиск другой лодки

Фотографии

AB Inflatables Lammina 12 AL
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 2
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 3
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 4
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 5
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 6
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 7
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 8
1 / 8
▶
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 1
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 2
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 3
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 4
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 5
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 6
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 7
AB Inflatables Lammina 12 AL - фото 8
▶

фотографии
фотографии
печать
печать
поделиться
поделиться
Отправить запрос
Описание +
Southwest Boats, representing AB inflatables in Portugal, presents the Lammina 12 AL.

World-renowned, innovative design created to fit your needs.

This light-weight, hard-bottomed open tender is perfect for boats with lighter capacity davits. Featuring a tough aluminum hull for weight reduction and durability, this solidly constructed hull provides years of reliable use.

The Lammina AL easily cuts through wakes and chop with a lower horsepower than fiberglass... весь текст
закрыть выбор
Данные лодки +
Добавить в список пожеланий

Данные лодки AB Inflatables Lammina 12 AL

Цена:
цена по запросу
ИНН лодки:
s260267
Модель лодки:
AB Inflatables Lammina 12 AL
Производитель:
Тип лодки:
надувная лодка
Категория лодки:
шлюпка
Категория:
новая лодка под заказ
Год постройки:
новая лодка
Место стоянки:
 

Технические данные

Длина:
3,66 м (12 футов)
Ширина:
1,85 м
Вес:
около 90 кг
 
Двигатель:
без двигателя
закрыть выбор

Реклама / сервис
Контакт-

AB Inflatables Lammina 12 AL - информация без обязательств - шлюпка

Контакт:
Southwest Boats
Мистер Rodrigo Ramos
Marina de Lagos
8600-780 Lagos
Португалия
Телефон:
показать
Мобильный телефон:
показать
Языки:
английский, испанский, португальский
 
southwestboats.pt
4 года с yachtall.com

Поля * обязательны для заполнения.

 


закрыть выбор
Поиск другой лодки
Boot & Fun Berlin



Другие лодки (как AB Inflatables Lammina 12 AL) - для покупки и для продажи

AB Inflatables Abjet 390 XP

Надувная лодка / шлюпка: AB Inflatables, новая лодка под заказ
Длина x ширина: 3,90 м x 1,80 м, 3,90 x 1,80 м г. постр.: новая лодка
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Португалия, Lagos
новая лодка
Отправить запрос Компания: Southwest Boats
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

AB Inflatables Abjet 330

Надувная лодка: AB Inflatables, новая лодка под заказ
Длина x ширина: 3,30 м x 1,72 м, 3,30 x 1,72 м г. постр.: новая лодка
Двигатель: Rotax
цена по запросу
Место стоянки: Португалия, Lagos
новая лодка
Отправить запрос Компания: Southwest Boats
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

AB Inflatables Alumina 13 ALX

Надувная лодка / шлюпка: AB Inflatables, новая лодка под заказ
Длина x ширина: 3,96 м x 1,97 м, 3,96 x 1,97 м г. постр.: новая лодка
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Португалия, Lagos
новая лодка
Отправить запрос Компания: Southwest Boats
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос

AB Inflatables Abjet 380

Надувная лодка / шлюпка: AB Inflatables, новая лодка под заказ
Длина x ширина: 3,86 м x 1,78 м, 3,86 x 1,78 м г. постр.: новая лодка
Двигатель: без двигателя
цена по запросу
Место стоянки: Португалия, Lagos
новая лодка
Отправить запрос Компания: Southwest Boats
Цена: цена по запросу

Добавить в список пожеланий

Отправить запрос